cbm Team - Ihre Ansprechpartner/innen

Carmen Wrieden

Carmen Wrieden

Teamassistenz

Kauffrau für Dialogmarketing

E-Mail: info@cbm-bremen.de

Tel.: 0421 165737

Saranda Shabani

Saranda Shabani

Verwaltung

Kauffrau für Bürokommunikation

E-Mail: info@cbm-bremen.de

Tel.: 0421 165737

Maike Broda

Aigul Mohtadi

Verwaltung

E-Mail: info@cbm-bremen.de

Tel.: 0421 165737

Kathrin Altmann

Kathrin Altmann

Kaufmännische Qualifizierungen / Lerncenter

E-Mail: kathrin.altmann@cbm-bremen.de

Tel.: 0421 165737

Dr. phil. Elisabeth Stachura

Dr. phil. Elisabeth Stachura

Öffentlichkeitsarbeit und Marketing

 E-Mail: elisabeth.stachura@cbm-bremen.de

 Tel.: 0421 165737

Dennis Hayungs

Dennis Hayungs

Marketing und Vertrieb

E-Mail: dennis.hayungs@cbm-bremen.de

Tel.: 0421 165737

 

Sven Ravenborg

Sven Ravenborg

IT-Administration

Datenschutzbeauftragter

E-Mail: sven.ravenborg@cbm-bremen.de

Tel.: 0421 165737

Cindy Wasik

Cindy Wasik

Projektleiterin Umschulung Fachinformatik und Mediengestaltung

E-Mail: cindy.wasik@cbm-bremen.de

Tel.: 0421 165737

Katrin Querfeld

Katrin Querfeld

Geschäftsführerin

E-Mail: katrin.querfeld@cbm-bremen.de

Tel.: 0421 165737

Carola Sass

Carola Sass

Geschäftsführerin

E-Mail: carola.sass@cbm-bremen.de

Tel.: 0421 165737